Unsere Mitarbeitenden

Stefan Mittner

Stv. Geschäftsleiter

s.mittner@glaronia.ch
055 645 46 50

Hanna Mittner-Bruhin

Stv. Leitung Rechnungswesen und Administration

h.mittner@glaronia.ch
055 645 46 16

Daniel Bruhin

Kundenbetreuung, Verkauf und Administration

d.bruhin@glaronia.ch
055 645 46 44

Ivonne Scholte Lubberink

Assistentin Ein-/Verkauf

i.scholte@glaronia.ch
055 645 46 06

Helen Vogel

Assistentin Ein-/Verkauf

h.vogel@glaronia.ch
055 645 46 07

Sven Buntschu

Teamleader Professional Services
Senior Systems Engineer

ICT-System- und Netzwerktechniker
mit eidg. FA
Sophos XG Certified Architect

s.buntschu@glaronia.ch
055 645 46 08

Daniel Hefti

Technical Sales Engineer
Senior Systems Engineer

Informatiker EFZ Systemtechnik
MCSE | VCP

d.hefti@glaronia.ch
055 645 46 30

Mirco Bruhin

Senior Systems Engineer

ICT-System- und Netzwerktechniker mit eidg. FA
MCSA

m.bruhin@glaronia.ch
055 645 46 27

Raffael Sulger
(bis Ende September im Sabbatical)

Senior Systems Engineer

Informatiker EFZ Systemtechnik
Sophos XG Certified Engineer

r.sulger@glaronia.ch
055 645 46 36

Andreas Walker

Systems Engineer

Dipl. Techniker HF Informatik

a.walker@glaronia.ch
055 645 46 29

Michael Speich

Systems Engineer

ICT-System- und Netzwerktechniker mit eidg. FA

m.speich@glaronia.ch
055 645 46 24

Marc Eberhard

Systems Engineer

Informatiker EFZ Systemtechnik
Informatikingenieur in Ausbildung

m.eberhard@glaronia.ch
055 645 46 39

Gian Hunold

Junior Systems Engineer

Informatiker EFZ Systemtechnik

g.hunold@glaronia.ch
055 645 46 37

Simon Brunner

Auszubildender

Fachrichtung Systemtechnik 3. Lehrjahr

s.brunner@glaronia.ch
055 645 46 35

Martin Lautenschlager

Auszubildender

Fachrichtung Systemtechnik 1. Lehrjahr

m.lautenschlager@glaronia.ch
055 645 46 26